DATES

Last update: 29.11.2021

 

   

Wed 10.11.2021 - SK Rapid Doppelpass (Business Club Members Event)

Liveact 

18:00, Allianz Stadion, 1140 Wien 🇦🇹

 

Sat 13.11.2021 - NÖN sucht das größte Talent Finale

Liveact Opening Show & Jury

19:30, Messehalle Wieselburg, 1140 Wien 🇦🇹

 

Mon 15.11.2021 - 8 Years Monday Affairs

Liveact 

22:00, Lugeck Alm, 1010 Wien 🇦🇹

 

Tue 16.11.2021 - Selleny's Bar Opening (Hilton Vienna Park)

Liveact 

19:00, Selleny's Bar, 1030 Wien 🇦🇹

 

Thu 18.11.2021 - Biz#2 Events, Seminare, Incentives & Geschäftsreisen - CANCELLED

Liveact Showcase

17:00, MAK, 1010 Wien 🇦🇹

  

Fri 03.12.2021 - MSD Christmas Party (private) - CANCELLED

Liveact with band

21:00, Römerhalle, 3512 Mautern 🇦🇹

 

Fri 03.12.2021 - Peek & Cloppenburg Special Days - CANCELLED

Liveact (Show zu jeder vollen Stunde)

13:00, Peek & Cloppenburg (Kärntnerstraße), 1010 Wien 🇦🇹

 

Sat 04.12.2021 - Peek & Cloppenburg Special Days - CANCELLED

Liveact (Show zu jeder vollen Stunde)

12:00, Peek & Cloppenburg (Kärntnerstraße), 1010 Wien 🇦🇹

 

Wed 01.12.2021 - 12.12.2021 - Bonito Club Abu Dhabi (F1 Grand Prix)

Palma Beach Mallorca Popup at W Hotel on Yas Island

Liveact 

W Hotel, Abu Dhabi 🇦🇪

 

Fri 17.12.2021 - Peek & Cloppenburg Special Days - CANCELLED

Liveact (Show zu jeder vollen Stunde)

14:00, Peek & Cloppenburg (Kärntnerstraße), 1010 Wien 🇦🇹

 

Sat 18.12.2021 - Peek & Cloppenburg Special Days - CANCELLED

Liveact (Show zu jeder vollen Stunde)

12:00, Peek & Cloppenburg (Kärntnerstraße), 1010 Wien 🇦🇹

 

Fri 31.12.2021 - New Years Eve Celebration

Liveact /w female singer

18:30, Flemings Selection Hotel, 1080 Wien 🇦🇹

 

Sat 05.03.2022 - 5 Jahre Firefly Allstars NÖ

Liveact 

20:00, Kunstwerkstatt, 3430 Tulln an der Donau 🇦🇹

 

Fri 11.03.2022 - Sound del Monte - Almrausch meets Ibiza

Liveact 

12:30, Almrausch, 8971 Schladming 🇦🇹

 

Sun 26.06.2022 - Sundowner Event Biber's Scheunenmarkt

Liveact

18:00, Open Air Event, 75038 Oberderdingen, Germany 🇩🇪

 

Sat 02.07.2022 - 50 Years Anniversary Stadtsaal Hollabrunn

Liveact 

tba, Stadtsaal, 2020 Hollabrunn 🇦🇹

 

Peter Sax Live

Community

Peter Sax on Facebook
Peter Sax on YouTube
Peter Sax on Twitter
Peter Sax on Instagram

Peter Sax Music on iTunes
Peter Sax on Soundcloud
Peter Sax on Spotify
Peter Sax on Deezer

Booking

☏ +43 2952 309 51

office@peter-sax.com

Newsletter

Shop